Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 17 июня 2004 г. N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 26 мая 2004 года)

Обзор документа

3 июля 2004

gerb

Закон Санкт-Петербурга от 17 июня 2004 г. N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 26 мая 2004 года)

Обзор документа


     Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 26 мая 2004 г.

     Установлен порядок и условия предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для целей осуществления инвестиционной деятельности, если результатом такой деятельности является вновь созданное недвижимое имущество. Определен порядок предоставления лицам, имеющим имущественные права на объекты недвижимости, разрешений на их реконструкцию и строительство.

     Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад