Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Ленинградской области от 10 июня 2004 г. N 109 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Ленинградской области в сфере государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории Ленинградской области"

Обзор документа

3 июля 2004

gerb

Постановление Правительства Ленинградской области от 10 июня 2004 г. N 109 "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Ленинградской области в сфере государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории Ленинградской области"

Обзор документа


     Постановления Правительства Ленинградской области от 1 ноября 1995 г. N 426 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории Ленинградской области" и от 15 августа 1996 г. N 356 "О порядке взимания сборов за регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и утверждении временных тарифов на услуги в сфере регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" признаны утратившими силу как несоответствующие действующему законодательству.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад