Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30 марта 2004 г. N 477 "О порядке предоставления из бюджета Санкт-Петербурга компенсаций малообеспеченным гражданам, льгот и субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг гражданам, проживающим в домах государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга, в 2004 году"

Обзор документа

24 апреля 2004

gerb

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 30 марта 2004 г. N 477 "О порядке предоставления из бюджета Санкт-Петербурга компенсаций малообеспеченным гражданам, льгот и субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг гражданам, проживающим в домах государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга, в 2004 году"

Обзор документа


     Предоставление из бюджета компенсаций, льгот и субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг производится проживающим в домах государственного жилищного фонда Санкт-Петербурга гражданам с использованием системы персонифицированных аналитических счетов, соответствующих лицевым счетам граждан, открытых в государственном унитарном предприятии "Вычислительный центр коллективного пользования многоотраслевого комплекса жилищного хозяйства". Утвержден Порядок, устанавливающий правила предоставления указанных компенсаций, льгот и субсидий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад