Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 14 апреля 2015 г. N 223-п "О предоставлении иных межбюджетных трансфертов из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных районов Пермского края на выплату денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территории сельских поселений, и их работникам за счет средств федерального бюджета"

Обзор документа

2 мая 2015

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 14 апреля 2015 г. N 223-п "О предоставлении иных межбюджетных трансфертов из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных районов Пермского края на выплату денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территории сельских поселений, и их работникам за счет средств федерального бюджета"

Обзор документа


На выплату денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры выделяются средства из бюджета.

Расходы на выплату денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений, и их работникам отнесены к расходным обязательствам Пермского края.

Установлено, что межбюджетные трансферты носят целевой характер и не могут быть использованы на иные цели.

Главным распорядителем иных межбюджетных трансфертов является Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

Трансферты предоставляются на основании результатов конкурса.

Закреплено, что размеры иных межбюджетных трансфертов в 2015 году определяются исходя из размеров вознаграждений, которые составляют для муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, 100 тысяч рублей, для их работников - 50 тысяч рублей.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад