Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 14 января 2015 г. N 13-п "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии бюджету муниципального образования Пермского края на проектирование и строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования местного значения административного центра Пермского края, утвержденный постановлением Правительства Пермского края от 15 мая 2012 г. N 309-п"

Обзор документа

7 февраля 2015

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 14 января 2015 г. N 13-п "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии бюджету муниципального образования Пермского края на проектирование и строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования местного значения административного центра Пермского края, утвержденный постановлением Правительства Пермского края от 15 мая 2012 г. N 309-п"

Обзор документа


Субсидии на проектирование и строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования местного значения административного центра Пермского края: что нового?

Изменениями установлено, что расходы на предоставление субсидии на проектирование и строительство (реконструкцию) автомобильных дорог общего пользования местного значения административного центра Пермского края определяются в размере не более 75% от сметной стоимости проектирования и (или) строительства (реконструкции) объектов.

Министерство транспорта Пермского края принимает заявки от муниципального образования в текущем финансовом году на плановый период в размере, не превышающем 80% от размера бюджетных ассигнований в плановом периоде, предусмотренных законом о бюджете Пермского края на текущий финансовый год и плановый период.

В случае если общий размер средств, выделенных муниципальному образованию на плановый период, превысит сумму бюджетных ассигнований, утвержденных законом о бюджете Пермского края на текущий финансовый год и плановый период, финансирование заявок производится в пределах средств, предусмотренных в Фонде на соответствующий финансовый год, остаток финансирования переносится на следующий плановый период.

В случае если муниципальное образование не направило в текущем финансовом году в Министерство заявку на предоставление субсидии, неиспользованные бюджетные ассигнования Фонда, потребность в которых сохраняется, предоставляются и используются муниципальным образованием в очередном финансовом году на те же цели.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад