Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Решение Пермской городской Думы от 26 февраля 2013 г. N 35 "Об установлении дополнительной меры социальной поддержки для отдельных категорий граждан, постоянно или преимущественно проживающих в городе Перми, и расходного обязательства по предоставлению дополнительной меры социальной поддержки для отдельных категорий граждан, постоянно или преимущественно проживающих в городе Перми"

Обзор документа

30 марта 2013

gerb

Пермская городская Дума


Решение Пермской городской Думы от 26 февраля 2013 г. N 35 "Об установлении дополнительной меры социальной поддержки для отдельных категорий граждан, постоянно или преимущественно проживающих в городе Перми, и расходного обязательства по предоставлению дополнительной меры социальной поддержки для отдельных категорий граждан, постоянно или преимущественно проживающих в городе Перми"

Обзор документа


Льготный проездной для учащихся и пенсионеров.

Учащимся общеобразовательных школ и учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования установлена дополнительная мера социальной поддержки в виде права на приобретение льготного проездного документа для проезда в транспорте общего пользования по маршрутам регулярных перевозок города Перми.

Льготный проездной документ могут приобрести также лица, имеющие право на трудовую пенсию по старости, но не имеющие права на меры социальной поддержки в соответствии с федеральным и региональным законодательством.

Дополнительная мера социальной поддержки установлена с 1 марта 2013 г. по 31 декабря 2013.

Порядок приобретения льготного проездного документа, его стоимость устанавливаются администрацией города Перми.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад