Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Закон Пермского края от 9 ноября 2011 г. N 843-ПК "Об утверждении Методики расчета нормативов финансирования общеобразовательных учреждений в рамках реализации общеобразовательных программ за счет средств бюджета Пермского края"

Обзор документа

26 ноября 2011

gerb

Законодательное Собрание Пермского края


Закон Пермского края от 9 ноября 2011 г. N 843-ПК "Об утверждении Методики расчета нормативов финансирования общеобразовательных учреждений в рамках реализации общеобразовательных программ за счет средств бюджета Пермского края"

Обзор документа

Определена методика расчета нормативов финансирования общеобразовательных учреждений.
Методика расчета нормативов финансирования устанавливается в целях определения общего объема субвенций, предоставляемых органам местного самоуправления Пермского края из бюджета Пермского края на обеспечение государственных гарантий прав граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях.
Нормативы финансирования в расчете на одного обучающегося образовательного учреждения ежегодно утверждаются нормативным правовым актом Правительства Пермского края на очередной финансовый год и плановый период.
Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад