Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 10 марта 2011 г. N 104-п "О передаче полномочий по осуществлению контроля в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Пермского края и о внесении изменений в отдельные постановления Правительства Пермского края"

Обзор документа

9 апреля 2011

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 10 марта 2011 г. N 104-п "О передаче полномочий по осуществлению контроля в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Пермского края и о внесении изменений в отдельные постановления Правительства Пермского края"

Обзор документа

Министерству финансов Пермского края переданы полномочия Министерства общественной безопасности Пермского края по осуществлению контроля в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Пермского края с 1 апреля 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад