Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 5 октября 2010 г. N 708-п "О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 23.03.2007 N 40-п "О порядке и условиях предоставления мер социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа"

Обзор документа

30 октября 2010

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 5 октября 2010 г. N 708-п "О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 23.03.2007 N 40-п "О порядке и условиях предоставления мер социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа"

Обзор документа

За лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в случае достижения ими возраста 23 лет сохраняется право на выплату денежных средств до окончания обучения в образовательных учреждениях. Также за данными лицами сохраняется право на бесплатный проезд один раз в год к месту жительства и обратно к месту учебы.
Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад