Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 14 ноября 2008 г. N 620-п "О порядке предоставления в 2008 году субсидий за счет средств бюджета Пермского края религиозным организациям в целях возмещения затрат на ремонтные и ремонтно-реставрационные работы культовых зданий и сооружений"

Обзор документа

29 ноября 2008

gerb

Постановление Правительства Пермского края от 14 ноября 2008 г. N 620-п "О порядке предоставления в 2008 году субсидий за счет средств бюджета Пермского края религиозным организациям в целях возмещения затрат на ремонтные и ремонтно-реставрационные работы культовых зданий и сооружений"

Обзор документа

Определены цели, условия и порядок предоставления субсидий за счет средств бюджета Пермского края религиозным организациям в целях возмещения затрат на ремонтные и ремонтно-реставрационные работы культовых зданий и сооружений. Правом на получение субсидии обладают религиозные организации, зарегистрированные в качестве централизованной религиозной организации или местной религиозной организации. Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе. Дан перечень документов, которые подаются вместе с заявлением на предоставление субсидий в Администрацию губернатора Пермского края.

Установлен порядок представления отчетности об использовании средств и порядок возврата субсидий в случае нарушения условий их предоставления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад