Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Администрации города Перми от 1 сентября 2008 г. N 838 "О порядке предоставления дополнительных мер социальной поддержки в виде ежемесячных денежных муниципальных выплат студентам и учащимся города Перми, имеющим детей в возрасте до 1,5 лет"

Обзор документа

27 сентября 2008

gerb

Постановление Администрации города Перми от 1 сентября 2008 г. N 838 "О порядке предоставления дополнительных мер социальной поддержки в виде ежемесячных денежных муниципальных выплат студентам и учащимся города Перми, имеющим детей в возрасте до 1,5 лет"

Обзор документа

Определены условия назначения и выплаты за счет средств бюджета города Перми ежемесячных денежных муниципальных выплат студентам и учащимся, обучающимся по очной форме в учреждениях начального профессионального, среднего профессионального, высшего профессионального образования, имеющим детей в возрасте до 1,5 лет, зарегистрированным на территории города Перми.

Уполномоченным органом по организации работы по предоставлению ежемесячных денежных муниципальных выплат назначен комитет социальной защиты населения администрации города Перми.

Дан перечень документов, представляемых в территориальный отдел комитета социальной защиты населения администрации города Перми по месту жительства или учебы.

Установлен порядок выплаты. Ежемесячная денежная выплата осуществляется путем перечисления средств на лицевые счета в кредитных организациях, открытые заявителем.

Определены условия прекращения и возобновления выплаты.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад