Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 20 сентября 2022 г. N 802-п "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии из бюджета Пермского края бюджету Кунгурского муниципального округа Пермского края на мероприятие "Реконструкция МАУ стадиона Труд по адресу: Пермский край, г. Кунгур, ул. Голованова, 36. 1 этап"

Обзор документа

1 октября 2022

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 20 сентября 2022 г. N 802-п "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии из бюджета Пермского края бюджету Кунгурского муниципального округа Пермского края на мероприятие "Реконструкция МАУ стадиона Труд по адресу: Пермский край, г. Кунгур, ул. Голованова, 36. 1 этап"

Обзор документа


Кунгурский муниципальный округ Пермского края получит средства на реконструкцию стадиона "Труд".

Целью предоставления субсидии является софинансирование расходных обязательств по объекту. Уровень софинансирования составляет:

- не более 70% за счет средств бюджета Пермского края (но не более 29 999 999,40 руб.), передаваемых в бюджет муниципального образования в форме субсидии;

- не менее 30% из средств бюджета муниципального образования (но не менее 12 857 143 руб.).

Главным распорядителем средств бюджета Пермского края, осуществляющим предоставление субсидии, является Министерство физической культуры и спорта Пермского края.

Субсидия предоставляется муниципальному образованию на основании заявки.

Определены цель, условия и порядок предоставления и расходования средств.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад