Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Региональной энергетической комиссии Пермского края от 20 апреля 2007 г. N 1-г "Об утверждении розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд на территории Пермского края"

Обзор документа

5 мая 2007

gerb

Постановление Региональной энергетической комиссии Пермского края от 20 апреля 2007 г. N 1-г "Об утверждении розничных цен на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд на территории Пермского края"

Обзор документа

Установлены предельные максимальные розничные цены на сжиженный газ, реализуемый населению для бытовых нужд на территории Пермского края газораспределительными организациями (кроме газа для заправки автотранспортных средств) за 1 кг (с учетом НДС): за сжиженный газ, реализуемый из групповых резервуарных установок (емкостной газ) - 6,50 руб.; за сжиженный газ, реализуемый в баллонах - 13,55 руб. В составе цен учитываются затраты по техническому обслуживанию (ремонту) баллонов. Не учитываются затраты по обслуживанию внутридомового газового оборудования и по доставке баллонов от газонаполнительных станций (газообменных пунктов) до потребителей.

Цены вводятся в действие с 1 мая 2007 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад