Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 16 марта 2022 г. N 192-п "О наделении Министерства транспорта Пермского края отдельными полномочиями по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок"

Обзор документа

26 марта 2022

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 16 марта 2022 г. N 192-п "О наделении Министерства транспорта Пермского края отдельными полномочиями по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок"

Обзор документа


Минтранс Пермского края наделен полномочиями в части создания, утверждения требований и обеспечения функционирования автоматизированной информационной системы учета и контроля оплаты проезда.

Министерство транспорта Пермского края определено уполномоченным органом по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в части создания, утверждения требований и обеспечения функционирования автоматизированной информационной системы учета оплаты проезда и контроля оплаты проезда.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад