Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 17 ноября 2021 г. N 901-п "О внесении изменения в пункт 3.4.1 Порядка формирования и обеспечения спортивных сборных команд Пермского края (в том числе юношеских и молодежных) по видам спорта, утвержденного постановлением Правительства Пермского края от 12 октября 2009 г. N 715-п"

Обзор документа

27 ноября 2021

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 17 ноября 2021 г. N 901-п "О внесении изменения в пункт 3.4.1 Порядка формирования и обеспечения спортивных сборных команд Пермского края (в том числе юношеских и молодежных) по видам спорта, утвержденного постановлением Правительства Пермского края от 12 октября 2009 г. N 715-п"

Обзор документа


О материально-техническом обеспечении спортивных сборных команд Пермского края.

Установлено, что при наличии нераспределенного остатка бюджетных ассигнований, предусмотренных на материально-техническое обеспечение спортивных команд по различным видам спорта, Министерство физической культуры и спорта Пермского края может проводить дополнительный сбор заявок от региональных спортивных федераций на закупку материально-технических средств. Информация о дополнительном сборе заявок размещается на официальном сайте Министерства.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 10 ноября 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад