Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 7 июля 2021 г. N 454-п "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на содержание детских технопарков "Кванториум"

Обзор документа

17 июля 2021

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 7 июля 2021 г. N 454-п "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на содержание детских технопарков "Кванториум"

Обзор документа


Бюджетам муниципальных образований Пермского края предоставят субсидии на содержание детских технопарков "Кванториум".

Субсидии предоставляются муниципальным образованиям по итогам конкурсного отбора.

Для участия в отборе муниципальные образования в течение 5 рабочих дней со дня размещения извещения о проведении отбора представляют в Министерство заявку с приложением пакета документов.

Победителем отбора признается муниципальное образование, соответствующее всем критериям и занявшее первое место в рейтинге муниципальных образований.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад