Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 17 марта 2020 г. N 109-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на разработку (корректировку) проектно-сметной документации по строительству (реконструкции, модернизации) объектов питьевого водоснабжения по мероприятиям региональной программы Пермского края по повышению качества водоснабжения на период с 2019 по 2024 год, утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 30 сентября 2019 г. N 696-п"

Обзор документа

28 марта 2020

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 17 марта 2020 г. N 109-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на разработку (корректировку) проектно-сметной документации по строительству (реконструкции, модернизации) объектов питьевого водоснабжения по мероприятиям региональной программы Пермского края по повышению качества водоснабжения на период с 2019 по 2024 год, утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 30 сентября 2019 г. N 696-п"

Обзор документа


Бюджетам муниципальных образований Пермского края предоставят субсидии на разработку (корректировку) проектно-сметной документации по строительству.

Субсидии предоставляются в целях софинансирования комплекса мероприятий по разработке (корректировке) проектно-сметной документации по мероприятиям Региональной программы Пермского края по повышению качества водоснабжения на период с 2019 по 2024 год.

Субсидия может быть направлена на оплату:

- проектно-изыскательских работ (включая расходы на подготовку отчетов об инженерных изысканиях, являющихся основой для разработки (корректировки) проектно-сметной документации);

- подготовки (корректировки) проектно-сметной документации;

- расходов, связанных с прохождением государственной экспертизы проектной документации и проверки достоверности определения сметной стоимости.

Для получения субсидии муниципальное образование направляет Министерство жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края заявку с приложением пакета документов. В течении 3 рабочих дней Министерство рассматривает заявку и принимает соответствующее решение по ней.

Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад