Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Закон Пермского края от 10 февраля 2020 г. N 501-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "О реализации отдельных полномочий в области обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Пермского края"

Обзор документа

22 февраля 2020

gerb

Законодательное Собрание Пермского края


Закон Пермского края от 10 февраля 2020 г. N 501-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "О реализации отдельных полномочий в области обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Пермского края"

Обзор документа


Внесены изменения в законодательство Пермского края в области обращения с твердыми коммунальными отходами.

Определены способы доступа к информации в области обращения с твердыми коммунальными отходами. Уполномоченный орган, региональный оператор (региональные операторы) и операторы по обращению с твердыми коммунальными отходами обеспечивают доступ к указанной информации путем опубликования в печатных изданиях, представления информации в форме электронного документа, а также предоставления информации на основании запросов потребителей товаров и услуг регионального оператора.

Закон вступает в силу через десять дней после дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад