Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 30 декабря 2019 г. N 1019-п "Об определении органа исполнительной власти Пермского края, уполномоченного в сфере организации и ведения Регистра муниципальных нормативных правовых актов в Пермском крае, и внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 26 апреля 2013 г. N 351-п "Об определении органа исполнительной власти Пермского края, уполномоченного в области обеспечения граждан бесплатной юридической помощью на территории Пермского края, и утверждении Положения об Агентстве по делам юстиции и мировых судей Пермского края"

Обзор документа

18 января 2020

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 30 декабря 2019 г. N 1019-п "Об определении органа исполнительной власти Пермского края, уполномоченного в сфере организации и ведения Регистра муниципальных нормативных правовых актов в Пермском крае, и внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 26 апреля 2013 г. N 351-п "Об определении органа исполнительной власти Пермского края, уполномоченного в области обеспечения граждан бесплатной юридической помощью на территории Пермского края, и утверждении Положения об Агентстве по делам юстиции и мировых судей Пермского края"

Обзор документа


В Пермском крае определен орган исполнительной власти, уполномоченный в сфере организации и ведения Регистра муниципальных нормативных правовых актов.

Агентство по делам юстиции и мировых судей Пермского края определено уполномоченным исполнительным органом государственной власти края по финансовому, материально-техническому и организационному обеспечению ведения Регистра муниципальных нормативных правовых актов края.

В связи с этим, в Положение об Агентстве по делам юстиции и мировых судей Пермского края внесены соответствующие изменения.

Постановление вступает в силу с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад