Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Закон Пермского края от 13 декабря 2019 г. N 484-ПК "О внесении изменения в статью 2 Закона Пермского края "О дорожном фонде Пермского края и о внесении изменения в Закон Пермского края "О бюджетном процессе в Пермском крае"

Обзор документа

28 декабря 2019

gerb

Законодательное Собрание Пермского края


Закон Пермского края от 13 декабря 2019 г. N 484-ПК "О внесении изменения в статью 2 Закона Пермского края "О дорожном фонде Пермского края и о внесении изменения в Закон Пермского края "О бюджетном процессе в Пермском крае"

Обзор документа


О формировании дорожного фонда Пермского края.

Объем бюджетных ассигнований дорожного фонда Пермского края будет утверждаться в размере не менее прогнозируемого объема доходов краевого бюджета от транспортного налога (за исключением доходов, установленных Законом Пермского края "О бюджетном процессе в Пермском крае", в виде единых нормативов отчислений от транспортного налога в местные бюджеты).

Закон вступает в силу через десять дней после дня официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета Пермского края, начиная с бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад