Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Закон Пермского края от 13 декабря 2019 г. N 478-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "Об административных правонарушениях в Пермском крае"

Обзор документа

28 декабря 2019

gerb

Законодательное Собрание Пермского края


Закон Пермского края от 13 декабря 2019 г. N 478-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "Об административных правонарушениях в Пермском крае"

Обзор документа


О размещении некапитальных нестационарных строений или сооружений в Пермском крае.

Введена новая норма административной ответственности за правонарушения, связанные с размещением некапитальных нестационарных строений, сооружений с нарушением требований, установленных правилами благоустройства территорий муниципальных образований.

Ответственность за нарушение установленных требований влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.

Закон вступает в силу через десять дней после дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад