Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Закон Пермского края от 5 ноября 2019 г. N 473-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "О порядке организации и ведения Регистра муниципальных нормативных правовых актов Пермского края" (не вступил в силу)

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Законодательное Собрание Пермского края


Закон Пермского края от 5 ноября 2019 г. N 473-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "О порядке организации и ведения Регистра муниципальных нормативных правовых актов Пермского края" (не вступил в силу)

Обзор документа


Внесены изменения в ведение Регистра муниципальных нормативных правовых актов Пермского края.

Функцию по ведению Регистра с 1 января 2020 года будет осуществлять подведомственное уполномоченному Правительством Пермского края органу исполнительной власти Пермского края краевое государственное учреждение.

Исключена возможность предоставления муниципальных нормативных правовых актов и дополнительных сведений к ним для включения в Регистр на бумажном носителе.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 года, но не ранее чем через десять дней после дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад