Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Закон Пермского края от 5 ноября 2019 г. N 461-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Пермского края по созданию и организации деятельности административных комиссий" (не вступил в силу)

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Законодательное Собрание Пермского края


Закон Пермского края от 5 ноября 2019 г. N 461-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Пермского края по созданию и организации деятельности административных комиссий" (не вступил в силу)

Обзор документа


Уточнена Методика расчета объема субвенций на расходы, необходимые органам местного самоуправления Пермского края, для выполнения государственных полномочий по созданию и организации деятельности административных комиссий.

В связи с преобразованием отдельных муниципальных районов Пермского края в муниципальные и городские округа, в Закон внесены соответствующие изменения.

Также внесены изменения в расчет размера субвенции, предоставляемой бюджету муниципального района, городского округа, городского или сельского поселения края.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 года, но не ранее чем через десять дней после дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад