Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 20 февраля 2018 г. N 74-п "О Регламенте Правительства Пермского края"

Обзор документа

3 марта 2018

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 20 февраля 2018 г. N 74-п "О Регламенте Правительства Пермского края"

Обзор документа


Новый Регламент Правительства Пермского края.

Регламент устанавливает Порядок организации деятельности высшего исполнительного органа государственной власти Пермского края - Правительства края по реализации его полномочий, а также определяет Порядок подготовки и проведения заседаний Правительства и Президиума Правительства, совещаний в Правительстве, встреч, рабочих поездок, массовых и иных мероприятий с участием председателя Правительства Пермского края, подготовки, внесения на рассмотрение в Правительство, принятия и издания Правительством правовых актов, организации работы с документами.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений Регламента, утвержденного постановлением, в отношении Порядка рассмотрения и принятия правовых актов Правительства Пермского края Президиумом Правительства Пермского края, которые вступают в силу со дня вступления в силу Закона Пермского края о внесении соответствующих изменений в Закон Пермского края от 7 сентября 2007 г. N 107-ПК "О системе исполнительных органов государственной власти Пермского края".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад