Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Закон Пермского края от 4 сентября 2017 г. N 123-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "Об отдельных вопросах участия граждан в охране общественного порядка на территории Пермского края"

Обзор документа

16 сентября 2017

gerb

Законодательное Собрание Пермского края


Закон Пермского края от 4 сентября 2017 г. N 123-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "Об отдельных вопросах участия граждан в охране общественного порядка на территории Пермского края"

Обзор документа


О материальном стимулировании, льготах и компенсациях народных дружинникам.

Установлено, что органы госвласти Пермского края за счет средств краевого бюджета могут предоставлять субсидии органам местного самоуправления Пермского края на материальное стимулирование деятельности народных дружинников.

Порядок предоставления льгот и компенсаций народным дружинникам за счет средств бюджета Пермского края будет устанавливаться законом Пермского края.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад