Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Главы администрации г. Пензы от 27 октября 2003 г. N 1950 "Об утверждении тарифов для МУП по очистке города"

Обзор документа

1 ноября 2003

gerb

Постановление Главы администрации г. Пензы от 27 октября 2003 г. N 1950 "Об утверждении тарифов для МУП по очистке города"

Обзор документа


     С 1 ноября 2003 г. увеличены тарифы на услуги МУП по очистке города по вывозу, захоронению и обезвреживанию бытовых отходов для предприятий и организаций г. Пензы, финансируемых из бюджета, общественных организаций, муниципальных жилищно-эксплуатационных предприятий, ЖСК, ТСЖ, ТИВК и частного сектора с уровнем рентабельности 10%.
     С 1 ноября 2003 г. тарифы на оплату услуг по вывозу бытовых отходов для населения г. Пензы установлены в размере 90% от полной стоимости услуг. Так, плата за вывоз твердых бытовых отходов увеличилась с 3,68 руб. до 4,50 руб. на 1 человека в месяц.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад