Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Главы администрации г. Пензы от 24 марта 2003 г. N 536 "О подготовке предприятий торговли, общественного питания города Пензы к работе в весенне-летний период 2003 года"

Обзор документа

26 апреля 2003

gerb

Постановление Главы администрации г. Пензы от 24 марта 2003 г. N 536 "О подготовке предприятий торговли, общественного питания города Пензы к работе в весенне-летний период 2003 года"

Обзор документа

    Постановлением утверждена дислокация мелкорозничной сети предприятий торговли и общественного питания на весенне-летний период 2003 г. по г. Пензе, определены необходимые мероприятия по благоустройству и развитию материально-технической базы рынков города на 2003 г. Утвержден состав комиссии для приемки готовности мелкорозничной торговой сети и рынков города к работе в весенне-летний период 2003 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад