Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Губернатора Пензенской области от 18 февраля 2002 г. N 71 "О проведении областных конкурсов "За лучшие показатели качества" и "Лучшие товары и услуги Пензенской области"

Обзор документа

23 февраля 2002

gerb

Постановление Губернатора Пензенской области от 18 февраля 2002 г. N 71 "О проведении областных конкурсов "За лучшие показатели качества" и "Лучшие товары и услуги Пензенской области"

Обзор документа

    В целях стимулирования деятельности предприятий и организаций по повышению качества, безопасности и конкурентоспособности продукции и услуг, поддержки лучших производителей товаров и услуг, распространения информации о высококачественных товарах Пензенской области в 2002 г. проводятся областные конкурсы "За лучшие показатели качества" и "Лучшие товары и услуги Пензенской области".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад