Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Главы Администрации г. Заречного от 19 декабря 2001 г. N 1378 "Об утверждении временного положения "О порядке финансирования льгот сотрудникам милиции, содержащимся за счет средств местного бюджета г.Заречного"

Обзор документа

2 февраля 2002

gerb

Постановление Главы Администрации г. Заречного от 19 декабря 2001 г. N 1378 "Об утверждении временного положения "О порядке финансирования льгот сотрудникам милиции, содержащимся за счет средств местного бюджета г.Заречного"

Обзор документа

    Временным положением установлено, что возмещение расходов, связанных с предоставлением сотрудникам милиции, содержащимся за счет средств местного бюджета ЗАТО г. Заречного, льгот, которые предусмотрены Законом РФ "О милиции", осуществляется Отделом внутренних дел г. Заречного. Сотрудники милиции и проживающие с ними члены их семей, имеющие право на получение льгот, производят расчет с организациями, предоставляющими услуги, по оплате которых Законом предусмотрены льготы, в полном объеме с учетом образовавшейся задолженности. Затем платежные документы представляются сотрудником милиции в ОВД г. Заречного для получения компенсации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад