Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 15 октября 2001 г. N 384-пП "О совершенствовании и изменении структуры сети наблюдения и лабораторного контроля гражданской обороны Пензенской области"

Обзор документа

20 октября 2001

gerb

Постановление Правительства Пензенской области от 15 октября 2001 г. N 384-пП "О совершенствовании и изменении структуры сети наблюдения и лабораторного контроля гражданской обороны Пензенской области"

Обзор документа

    Утверждены новый состав и организационная структура сети наблюдения лабораторного контроля (СНЛК) гражданской обороны Пензенской области. СНЛК области является составной частью сил и средств наблюдения и контроля за состоянием окружающей природной среды и потенциально опасных объектов. Сеть формируется на основе лабораторий министерств, ведомств, служб, управлений, учреждений и организаций, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, функционирующих на территории области. Постановлением утверждены основные задачи СНЛК, функционирование и порядок передачи информации учреждениями СНЛК, комплект документации, который должны иметь учреждения СНЛК, рассмотрены вопросы материально-технического и финансового обеспечения подготовки кадров специалистов СНЛК области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад