Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Губернатора Пензенской области от 24 сентября 2001 г. N 426 "О коллегии Министерства труда и социального развития Пензенской области"

Обзор документа

29 сентября 2001

gerb

Постановление Губернатора Пензенской области от 24 сентября 2001 г. N 426 "О коллегии Министерства труда и социального развития Пензенской области"

Обзор документа

    Коллегия Министерства труда и социального развития Пензенской области создается для рассмотрения важнейших вопросов деятельности Министерства труда и социального развития Пензенской области. Коллегия является совещательным органом при Министре труда и социального развития Пензенской области. В состав коллегии по должности входят Министр труда и социального развития Пензенской области (председатель коллегии), его заместители. В состав коллегии могут включаться иные руководящие работники Министерства, представители подведомственных организаций, ученые и специалисты.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад