Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 18 июля 2001 г. N 281-пП "Об областной программе "Профилактика заболеваний, обусловленных дефицитом йода" на 2001-2005 годы"

Обзор документа

28 июля 2001

gerb

Постановление Правительства Пензенской области от 18 июля 2001 г. N 281-пП "Об областной программе "Профилактика заболеваний, обусловленных дефицитом йода" на 2001-2005 годы"

Обзор документа

    В связи с ростом показателей заболеваемости эндокринной системы, тиреотоксикозами утверждена областная программа "Профилактики заболеваний, обусловленных дефицитом йода" на 2001-2005 годы. Целью Программы является организация и внедрение эффективной, максимально экономичной для бюджета системы защиты населения от эндемического зоба и йоддефицитных заболеваний, базирующейся на принципах региональной политики профилактики ликвидации и снижения заболеваемости, смертности, инвалидности, причинно обусловленных дефицитом йода.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад