Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Приказ Министерства образования Пензенской области от 29 июня 2021 г. N 336/01-07 "О реализации мер по обеспечению безопасности и охраны организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Пензенской области"

Обзор документа

17 июля 2021

gerb

Министерство образования Пензенской области


Приказ Министерства образования Пензенской области от 29 июня 2021 г. N 336/01-07 "О реализации мер по обеспечению безопасности и охраны организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Пензенской области"

Обзор документа


Пензенская область: контроль за антитеррористической защищенностью образовательных организаций.

Приказ определяет порядок проведения проверок исполнения требований по обеспечению антитеррористической защищенности образовательных организаций.

Срок проведения проверки не может превышать 5 рабочих дней.

По результатам проверки оформляется акт, отражающий состояние антитеррористической защищенности организации, выявленные недостатки и содержащий предложения по их устранению.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад