Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 29 сентября 2020 г. N 683-пП "О мерах по реализации статьи 25 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (не вступило в силу)

Обзор документа

10 октября 2020

gerb

Правительство Пензенской области


Постановление Правительства Пензенской области от 29 сентября 2020 г. N 683-пП "О мерах по реализации статьи 25 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (не вступило в силу)

Обзор документа


О совместных торгах для обеспечения государственных нужд Пензенской области.

Постановлением определены товары, работы, услуги, закупки которых рекомендуется осуществлять путем проведения совместных конкурсов и аукционов для обеспечения государственных нужд Пензенской области.

Также установлен механизм взаимодействия заказчиков с организатором совместного конкурса или аукциона при проведении совместных закупок.

Постановление вступает в силу по истечении тридцати дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад