Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 16 сентября 2020 г. N 637-пП "О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 12.08.2020 N 540-пП"

Обзор документа

26 сентября 2020

gerb

Правительство Пензенской области


Постановление Правительства Пензенской области от 16 сентября 2020 г. N 637-пП "О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 12.08.2020 N 540-пП"

Обзор документа


О субсидиях частным медицинским организациям на обеспечение выплат стимулирующего характера медработникам, оказывающим медицинскую помощь гражданам с коронавирусной инфекцией.

Обновлен порядок предоставления субсидий частным медицинским организациям на обеспечение выплат стимулирующего характера медработникам, оказывающим медицинскую помощь гражданам с коронавирусной инфекцией.

Определены обязательные условия предоставления субсидии, которые должны быть включены в соглашение между Минздравом и частной медицинской организацией. Соответствие получателя субсидии установленным требованиям определяется не по дате представления заявки на субсидию, а по состоянию на дату, не ранее чем за 30 календарных дней до подачи заявления о предоставлении субсидии. Порядок дополнен формами отчетов получателя субсидии.

Постановление действует в части, не противоречащей закону Пензенской области о бюджете Пензенской области на текущий финансовый год и плановый период.

Постановление вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад