Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Приказ Министерства сельского хозяйства Пензенской области от 24 декабря 2019 г. N 633 "Об утверждении ставок субсидий на осуществление компенсации сельскохозяйственным товаропроизводителям ущерба, причиненного в результате чрезвычайных ситуаций природного характера в 2019 году"

Обзор документа

11 января 2020

gerb

Министерство сельского хозяйства Пензенской области


Приказ Министерства сельского хозяйства Пензенской области от 24 декабря 2019 г. N 633 "Об утверждении ставок субсидий на осуществление компенсации сельскохозяйственным товаропроизводителям ущерба, причиненного в результате чрезвычайных ситуаций природного характера в 2019 году"

Обзор документа


Производителям озимой пшеницы в Пензенской области компенсируют потери, причиненные ЧС.

Ставка субсидии на компенсацию сельскохозяйственным товаропроизводителям, обеспечившим страховую защиту своих имущественных интересов, связанных с производством озимой пшеницы, ущерба, причиненного чрезвычайной ситуацией природного характера в 2019 г., составила 7177 руб. на один гектар.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад