Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Закон Пензенской области от 29 ноября 2019 г. N 3415-ЗПО "О внесении изменений в Закон Пензенской области "О промышленной политике в Пензенской области"

Обзор документа

7 декабря 2019

gerb

Законодательное Собрание Пензенской области


Закон Пензенской области от 29 ноября 2019 г. N 3415-ЗПО "О внесении изменений в Закон Пензенской области "О промышленной политике в Пензенской области"

Обзор документа


О мерах стимулирования деятельности в сфере промышленности в Пензенской области.

В отношении инвестора, заключившего специальный инвестиционный контракт в соответствии с главой 2.1 Федерального закона "О промышленной политике в Российской Федерации", в течение срока действия контракта не применяются законодательные и иные нормативные правовые акты Пензенской области, которые вступили в силу после даты заключения контракта и которые вводят ограничения и запреты на реализацию прав, приобретенных или осуществляемых инвестором в целях выполнения специального инвестиционного контракта.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад