Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Закон Пензенской области от 29 ноября 2019 г. N 3420-ЗПО "О внесении изменений в отдельные законы Пензенской области"

Обзор документа

7 декабря 2019

gerb

Законодательное Собрание Пензенской области


Закон Пензенской области от 29 ноября 2019 г. N 3420-ЗПО "О внесении изменений в отдельные законы Пензенской области"

Обзор документа


О государственной гражданской службе Пензенской области.

Наставничество на гражданской службе осуществляется в соответствии с постановлением Правительства РФ и организуется кадровой службой государственного органа.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и в части увеличения бюджетных ассигнований на исполнение существующих видов расходных обязательств, осуществляемых при наличии соответствующих источников дополнительных поступлений в бюджет и (или) при сокращении бюджетных ассигнований по отдельным статьям расходов бюджета Пензенской области, действует в части, не противоречащей закону Пензенской области о бюджете Пензенской области на очередной финансовый год и на плановый период.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад