Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Приказ Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 11 июля 2019 г. N 62 "Об установлении тарифов на работы (услуги), выполняемые АО "Волжско-Уральская транспортная компания" на территории Пензенской области на железнодорожном транспорте в местах необщего пользования" (не вступил в силу)

Обзор документа

20 июля 2019

gerb

Управление по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области


Приказ Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 11 июля 2019 г. N 62 "Об установлении тарифов на работы (услуги), выполняемые АО "Волжско-Уральская транспортная компания" на территории Пензенской области на железнодорожном транспорте в местах необщего пользования" (не вступил в силу)

Обзор документа


О тарифах на работы (услуги), выполняемые на железнодорожном транспорте в местах необщего пользования.

Установлены новые размеры тарифов на работы (услуги) для АО "Волжско-Уральская транспортная компания" на территории Пензенской области, выполняемые на железнодорожном транспорте в местах необщего пользования, которые будут действовать с 1 августа 2019 г.

Тариф на маневровую работу составит 1990,61 руб. за 1 час маневровых работ, не связанных с подачей и уборкой вагонов (без учета НДС), тариф на подачу и уборку вагонов - 112,27 руб. за 1 тонну перевезенного груза (без учета НДС).

Приказ вступает в силу с 1 августа 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад