Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Закон Республики Северная Осетия-Алания от 11 ноября 2021 г. N 65-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Северная Осетия-Алания "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Республики Северная Осетия-Алания отдельными государственными полномочиями по расчету и предоставлению субвенций бюджетам поселений на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты"

Обзор документа

20 ноября 2021

gerb

Парламент Республики Северная Осетия-Алания


Закон Республики Северная Осетия-Алания от 11 ноября 2021 г. N 65-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Северная Осетия-Алания "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Республики Северная Осетия-Алания отдельными государственными полномочиями по расчету и предоставлению субвенций бюджетам поселений на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты"

Обзор документа


Пересмотрен Закон о наделении органов МСУ РСО-Алания отдельными госполномочиями по предоставлению субвенций на осуществление первичного воинского учета.

Уточнено, что размер средств, передаваемых органам МСУ поселений, определяется исходя из численности граждан, состоящих на первичном воинском учете на 31 декабря года, предшествующего отчетному.

Обновлена методика распределения субвенций бюджетам муниципальных районов из республиканского бюджета для финансового обеспечения полномочий по первичному воинскому учету.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад