Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 17 июня 2021 г. N 166 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

3 июля 2021

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 17 июня 2021 г. N 166 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Пересмотрены некоторые НПА по выплате ежемесячной доплаты к пенсии лицам, замещавшим государственные и муниципальные должности РСО-А.

В заявлении должно быть отмечено согласие или несогласие на обработку персональных данных.

Кроме того, по заявлению государственного служащего из числа полных месяцев, за которые определяется среднемесячное денежное содержание, могут исключаться месяцы, когда он находился в отпуске без сохранения денежного содержания. При этом исключенные месяцы должны заменяться другими, непосредственно предшествующими избранному периоду.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад