Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 16 марта 2021 г. N 49 "Об утверждении методических рекомендаций по застройке территорий, прилегающих к всесезонному туристско-рекреационному комплексу "Мамисон"

Обзор документа

27 марта 2021

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 16 марта 2021 г. N 49 "Об утверждении методических рекомендаций по застройке территорий, прилегающих к всесезонному туристско-рекреационному комплексу "Мамисон"

Обзор документа


Застройка территорий, прилегающих к всесезонному туристско-рекреационному комплексу "Мамисон" в РСО-Алания - методические рекомендации.

Территориями, прилегающими к ВТРК "Мамисон", являются территории в пределах 2 км от оси участка автомобильной дороги А-164 "Транскам" от проезда к населенному пункту Тамиск до пересечения с Военно-Осетинской дорогой; территории в пределах 2 км от оси участка Военно-Осетинской дороги от пересечения с автомобильной дорогой А-164 "Транскам" до выезда из населенного пункта Нижний Зарамаг; территории, расположенные в ущелье Мамисон.

Данные рекомендации адресованы правообладателям объектов недвижимости, находящихся в границах территорий, а также органам МСУ, осуществляющим там свои полномочия.

Определен порядок расположения объектов капстроительства и некапитальных нестационарных сооружений; оборудования и оформления водных устройств.

Кроме того, для облегчения передвижения рекомендуется установка визуальных устройств и средств информации, содержащих письменные описания объектов, стрелки с указанием направления, доступные маршруты на русском, осетинском и английском языках.

Представлены рекомендации в отношении строительных материалов и колористических решений объектов строительства и благоустройства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад