Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 13 октября 2020 г. N 342 "Об утверждении перечня документов, представляемых ресурсоснабжающими организациями для установления нормативов потребления коммунальных услуг и нормативов потребления коммунальных ресурсов в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме"

Обзор документа

24 октября 2020

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 13 октября 2020 г. N 342 "Об утверждении перечня документов, представляемых ресурсоснабжающими организациями для установления нормативов потребления коммунальных услуг и нормативов потребления коммунальных ресурсов в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме"

Обзор документа


Утвержден перечень документов, предоставляемых организациями для установления нормативов потребления коммунальных услуг для содержания общего имущества в МКД РСО-Алания.

Документы предоставляются в Региональную службу по тарифам РСО-Алания на бумажном носителе (заверенные, с пронумерованными листами, оглавлением на первом листе в папке с твердым переплетом) и в электронном виде.

Перечень включает в себя опись прилагаемых к заявлению документов; копию устава организации; копии документов, подтверждающих эксплуатацию имущества; документ, подтверждающий полномочия лица, представляющего интересы организации; расчет нормативов потребления коммунальных услуг; справку о действующих нормативах потребления коммунальных услуг и т.д.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад