Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 13 октября 2020 г. N 344 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 11 декабря 2018 г. N 395 "Об утверждении порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию программ (проектов)"

Обзор документа

24 октября 2020

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 13 октября 2020 г. N 344 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 11 декабря 2018 г. N 395 "Об утверждении порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию программ (проектов)"

Обзор документа


Скорректирован порядок предоставления субсидий социально-ориентированным НКО на реализацию программ (проектов) в РСО-Алания.

Расширены цели предоставления субсидий. Теперь в их числе оказание финансовой поддержки социально ориентированным НКО на реализацию специальных программ (проектов), направленных на борьбу с коронавирусной инфекцией и последствиями ее распространения.

Программы социально ориентированных НКО, претендующих на предоставление субсидий, должны быть направлены на оказание адресной помощи нуждающимся; соцподдержку людей старшего поколения; развитие у детей навыков безопасного поведения, в том числе при использовании информационно-коммуникационных технологий; проведение медосмотров (исследований), страхование жизни и здоровья; реабилитацию людей, перенесших коронавирус и др.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад