Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Закон Республики Северная Осетия-Алания от 22 июня 2020 г. N 38-РЗ "О внесении изменения в статью 7 Закона Республики Северная Осетия-Алания "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

4 июля 2020

gerb

Парламент Республики Северная Осетия-Алания


Закон Республики Северная Осетия-Алания от 22 июня 2020 г. N 38-РЗ "О внесении изменения в статью 7 Закона Республики Северная Осетия-Алания "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Проведение капремонта общего имущества в МКД в РСО-Алания - что нового в республиканском Законе?

Сокращен перечень работ по капремонту общего имущества в МКД, оказание и (или) выполнение которых финансируется за счет средств фонда капремонта, который сформирован исходя из минимального размера взноса на капремонт.

Из перечня исключена установка общедомового прибора учета потребления электрической энергии.

Закон вступает в силу с 1 июля 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад