Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 4 марта 2020 г. N 77 "Об утверждении Порядка организации обеспечения лекарственными препаратами и медицинскими изделиями медицинских организаций, подведомственных Министерству здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

21 марта 2020

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 4 марта 2020 г. N 77 "Об утверждении Порядка организации обеспечения лекарственными препаратами и медицинскими изделиями медицинских организаций, подведомственных Министерству здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Как медорганизации, подведомственные Минздраву РСО-Алания, обеспечиваются лекарственными препаратами и медизделиями?

ГАУ "Осфарммедтех" является единственным поставщиком (исполнителем) услуг по обеспечению за счет всех источников финансирования закупок, хранения, доставки и отпуска лекарственных препаратов и медицинских изделий для нужд медицинских организаций РСО-Алания.

Определены требования, предъявляемые к ГАУ "Осфарммедтех". Описаны его полномочия.

ГАУ "Осфарммедтех" взаимодействует с Минздравом РСО-А в части приема, хранения и отпуска лекарственных препаратов, поступающих для обеспечения льготных категорий граждан, по федеральным и республиканским целевым программам, Национальному проекту "Здравоохранение".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад