Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 19 февраля 2020 г. N 42 "Об утверждении правил формирования перечня налоговых расходов Республики Северная Осетия-Алания и оценки налоговых расходов Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

14 марта 2020

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 19 февраля 2020 г. N 42 "Об утверждении правил формирования перечня налоговых расходов Республики Северная Осетия-Алания и оценки налоговых расходов Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Как формируется перечень налоговых расходов РСО-Алания?

Минфин РСО-Алания формирует перечень налоговых расходов, обеспечивает сбор и формирование информации о нормативных, целевых и фискальных характеристиках.

Куратором программного налогового расхода является орган исполнительной власти, уполномоченный в сфере, в которой установлены налоговые преференции.

Кураторами налоговых расходов по налогу на прибыль, налогу на имущество организаций являются органы исполнительной власти, определяемые по отраслевой принадлежности получателей налоговой льготы; по налогам на совокупный доход - Минэкономразвития республики, Минсельхоз; по транспортному налогу - Министерство промышленности и транспорта республики.

Замечания и предложения по уточнению проекта перечня налоговых расходов направляются до 10 октября в Министерство финансов РСО-Алания. Результаты оценки эффективности налоговых расходов размещаются на официальном сайте Минфина до 1 сентября текущего финансового года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад