Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 21 января 2020 г. N 19 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 24 января 2014 года N 4 "Об утверждении положений, обеспечивающих реализацию Государственной программы Республики Северная Осетия-Алания "Содействие занятости населения Республики Северная Осетия-Алания" на 2014 - 2024 годы"

Обзор документа

7 марта 2020

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 21 января 2020 г. N 19 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 24 января 2014 года N 4 "Об утверждении положений, обеспечивающих реализацию Государственной программы Республики Северная Осетия-Алания "Содействие занятости населения Республики Северная Осетия-Алания" на 2014 - 2024 годы"

Обзор документа


Расширены положения, обеспечивающие реализацию госпрограммы по содействию занятости населения в РСО-Алания.

Представлено положение об организации переобучения и повышения квалификации женщин в период отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях.

Под дошкольным возрастом подразумевается дети в возрасте от 0 до 7 лет. Продолжительность переобучения и повышения квалификации определяется в зависимости от образовательных программ и составляет не более 6 месяцев с возможностью при необходимости, установления перерывов в процессе обучения.

Переобучение и повышение квалификации участников мероприятий может быть организовано с использованием дистанционных образовательных технологий, вариативности сроков освоения образовательных программ, обучения в электронном виде.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад