Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Решение Региональной энергетической комиссии Оренбургской области от 27 декабря 2003 г. N 36.1 "Об утверждении тарифов на электрическую энергию, отпускаемую бюджетным потребителям и сельскохозяйственным товаропроизводителям Оренбургской области"

Обзор документа

24 января 2004

gerb

Решение Региональной энергетической комиссии Оренбургской области от 27 декабря 2003 г. N 36.1 "Об утверждении тарифов на электрическую энергию, отпускаемую бюджетным потребителям и сельскохозяйственным товаропроизводителям Оренбургской области"

Обзор документа


     С 1 января 2004 г. вводятся в действие тарифы на электрическую энергию, поставляемую ОАО "Оренбургэнерго", ГУП "Оренбургкоммунэлектросеть": бюджетным потребителям - 90 коп./кВт.час, сельскохозяйственным товаропроизводителям в размере 71 коп./кВт.час, потребителям коммунальной сферы (котельные, предприятия водоснабжения, муниципальные бани) в размере 107 коп./кВт.час.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад