Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Оренбургского городского Совета от 29 декабря 2003 г. N 229 "Об утверждении коэффициентов дифференциации средней ставки земельного налога и ценового зонирования земель г. Оренбурга"

Обзор документа

17 января 2004

gerb

Постановление Оренбургского городского Совета от 29 декабря 2003 г. N 229 "Об утверждении коэффициентов дифференциации средней ставки земельного налога и ценового зонирования земель г. Оренбурга"

Обзор документа


     Утверждаются коэффициенты дифференциации средней ставки земельного налога по ценовым зонам, а также ценовое зонирование земель г.Оренбурга.
     Согласно утверждаемой Методике расчета дифференцированной ставки земельного налога, последняя рассчитывается для каждого конкретного земельного участка по формуле, путем умножения средней ставки земельного налога, устанавливаемой для г.Оренбурга в соответствии с Законом РФ "О плате за землю" и другими законодательными актами на коэффициент дифференциации средней ставки земельного налога в зависимости от ценовой зоны. Приводится формула расчета дифференцированной ставки земельного налога.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад